Вітаю Вас, Гість
Головна » 2014 » Квітень » 17 » Скачать Красная акула
05:45
Скачать Красная акула

Красная акула скачать

Описание представителей акул

Скачать

Размер: 344.2 МБ
Сидов: неизвестно
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: RedShark.iso

Дата выхода игры: 19 февраля 2002
Дата выхода игры в России: 2002
Жанр: Аркадный авиасим (вертолет)
Разработчик: G5
Издатель: Oxygen Enterntainment
Издатель в России: Бука
Локализация: G5
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Процессор: Pentium II 350
Память: 64 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Описание: Аркадный симулятор управления боевого вертолёта. Множество спецэффектов, большое количество миссий. Вполне достойная игра, чтобы провести за ней парочку вечеров. Военных всегда занимал вопрос - а что бы было, если бы у Александра Невского был пулемет? Как бы это повлияло на ход истории? В поисках ответа на этот вопрос был открыт проект Красная Акула. В его рамках предполагалось с помощью современного вертолета К-50 провести точечную коррекцию истории. В качестве первого отрезка времени был выбран период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Кито?вая аку?ла — хрящевая рыба, вид акул из семейства Китовые акулы. Крупнейшая из акул, а также крупнейшая из современных рыб. Её размер часто превышает 10 м, имеются данные о 18-метровых и даже 20-метровых экземплярах, хотя такие особи встречаются исключительно редко.
Китовая акула, в отличие от большинства других акул, питается только планктоном, отцеживая корм из воды с помощью особого цедильного аппарата, образованного жаберными дугами (подобный способ питания существует только у двух других акул — гигантской и большеротой). Эта рыба бо?льшую часть времени держится близ поверхности воды. Плавает она очень медленно, обычно не быстрее 5 км/ч и отличается крайне вялым, апатичным нравом, поэтому не представляет никакой опасности для человека. Китовая акула зачастую абсолютно не реагирует на ныряльщиков, которые могут дотрагиваться до её тела и даже кататься на её спине.
Эта акула обитает в тёплых водах тропических широт по всему Мировому океану. При этом в ряде районов своего ареала она более многочисленна, чем в других. Китовые акулы встречаются обычно небольшими разрозненными группами, реже поодиночке, а изредка, в местах обилия корма, образуют большие скопления в сотни голов. Они совершают весьма далёкие миграции, следуя за скоплениями планктона. Образ жизни этой рыбы, особенности её поведения и размножения остаются до настоящего времени слабо изученными, хотя в последние годы благодаря применению новых технологий, например, наблюдениям меченых китовых акул с помощью спутников, были получены важные данные об их миграциях.

Скриншоты
  • Красная акула / Red Shark (2002) PC | Лицензия
  • Красная акула / Red Shark (2002) PC | Лицензия
  • Красная акула / Red Shark (2002) PC | Лицензия

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Опасные обитатели Красного, Акулы. Популярно о великом, Акулы Красного моря | Обитатели, Сериал Акула онлайн смотреть, АКУЛЫ | Акулизм - увлечение, Акулы и все об акулах, АКУЛЫ В ЕГИПТЕ | Всё о, Описание представителей акул, Фильмы про акул - Список лучших, >>ЗЛАТА ПАЛЬМА > Красное

Переглядів: 417 | Додав: innaSobovenko | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: