Вітаю Вас, Гість
Головна » 2014 » Квітень » 18 » Скачать Программа для стоматологов "Медкарта"
03:49
Скачать Программа для стоматологов "Медкарта"

Программа для стоматологов "Медкарта" скачать

Учебный центр для врачей ...

Скачать

Размер: 4.0 ГБ
Сидов: 0
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Mkdent.torrent

Программа для стоматологов "Медкарта" (Mkdent_n)
Год/Дата Выпуска: 2004
Версия: от 02.02.2004
Системные требования: Windows XP-7
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Описание: МЕДКАРТА - стоматологический офис, включающий картотеку пациентов, ведение медицинской документации, запись на прием.
Программа MEDKARTA обеспечивает:
- Создание и ведение базы данных о пациентах стоматологического кабинета.
- Быстрое и одновременно максимально подробное заполнение медицинских карт пациентов, освобождая от ручного ввода текста.
- Планирование работы кабинета включающее предварительную запись пациентов на прием, создание планов лечения пациента на конкретные даты визитов или общие планы предстоящего объема работы у данного пациента с возможностью распечатки планов лечения.
- Распечатку всей информации в виде медицинских карточек по утвержденному Минздравом образцу
Структура электронной медицинской карты и порядок работы с ней приближены к реальным медицинским карточкам стоматологической поликлиники. Это значительно упрощает работу с программой (в том числе для неподготовленных пользователей). В то же время в полной мере используются преимущества компьютерной обработки информации.
Использование электронных справочников позволяет многократно упростить и ускорить процесс заполнения медицинской карты, который в большинстве случаев сводится к нажатию 3-4 кнопок.
Обеспечивает едино образность стиля и исключение ошибок при оформлении медицинской карты.
Предоставляет возможность индивидуального подхода к конкретному пациенту вследствие выбора множества альтернативных формулировок и описаний в зависимости от медицинской ситуации.
Доп. информация: Ссылка на сайт разработчика http://ygsoft.narod.ru/
ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Данная программа жестко привязана к ПК пользователя. Дело в том, что программа на любом ПК работает в демонстрационном режиме. Для получения полной функциональности по некоему алгоритму генерируется "номер компьютера", связанный каким-то образом с установленной ОС и железом. Этот номер надо отправить разработчику и после оплаты получить "пароль". При вводе пароля получаем полную функциональность. Данный пароль уникален, на другом ПК действовать не будет. Кряков не существует. Но выход есть! Данная программа установлена на Windows XP внутри виртуальной машины Microsoft Virtual PC 2007, имеет пароль и полную функциональность. Полная функциональность будет только внутри виртуальной машины. При переносе программы и запуске на ПК вне виртуальной машины получите демо версию, поскольку верного пароля у вас, естественно, нет.
Итак:
1) скачиваем себе на ПК файлы из раздачи
2) скачиваем с сайта Microsoft программу Microsoft Virtual PC 2007 х86 или х64 (да простят меня модеры за ссылку http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=4580)
3) Устанавливаем Microsoft Virtual PC 2007 и запускаем ее.
4) В появившемся окне добавляем нашу виртуальную машину (нажимаем СОЗДАТЬ - ДАЛЕЕ - ДОБАВИТЬ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ МАШИНУ)
5) Запускаем появившуюся "ХР". Виртуальный компьютер загрузится и на рабочем столе появится другой рабочий стол другой, не вашей, Windows. кликаем по ярлыку Mkdent_n и работаем. Не забываем прочесть хелп и посетить страничку автора http://ygsoft.narod.ru/.
PS. пароль на запуск программы 1111
пароль для алминистрирования 2222
Оба пароля можно изменить в настройках.

Скриншоты
  • Программа для стоматологов "Медкарта" (Mkdent n) [2004]
  • Программа для стоматологов "Медкарта" (Mkdent n) [2004]
  • Программа для стоматологов "Медкарта" (Mkdent n) [2004]
  • Программа для стоматологов "Медкарта" (Mkdent n) [2004]
  • Программа для стоматологов "Медкарта" (Mkdent n) [2004]
  • Программа для стоматологов "Медкарта" (Mkdent n) [2004]

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Программа для, Dental Simple Service - программа для, Дентал-Софт - программа для, Стоматолог.ру | Стоматология, Всё для стоматологов | Олимп, Программа для ноутбука BatteryMark.Ru, Учебный центр для врачей, Stomtrade.ru - cайт бесплатных, Медицинская страховка. Договор, Детский медицинский центр

Переглядів: 807 | Додав: innaSobovenko | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: